838

Кинопремьеры

Сильвестр Сталонне против Жан-Клода Ван Дамма и эротические страсти Версаля

Сильвестр Сталонне против Жан-Клода Ван Дамма и эротические страсти Версаля. Поклонникам большого экрана на этой неделе скучать не придется. Чем удивляют Неудержимые, какие страсти кипят по Марии-Антуаннете и почему любителей арт-хауса поставили перед выбором? 

 

Свершилось! "Неудержимые" вернулись! Сюжет в старых добрых традициях американского боевика.  Кто круче, между собой будут выяснять Сильвестр Сталлоне и Жан-Клод Ван Дамм. В помощь им другие спасатели спокойствия - Чак Норрис, Брюс Уиллис, Дольф Лунгрен, Джейсон Стэтхем и Джет Ли, и куда уж без старого доброго Арни.

Кстати, к сценарию приложил руку сам Сталлоне, а режиссировал действо не менее известный Саймон Уэст. В списке его работ такие ленты, как "Воздушная тюрьма", "Лара Крофт - расхитительница гробниц" и "Механик". Ряды "неудержимых" пополнил Лиам Хемсворт, на эту роль рассматривали и главного оборотня вампирской саги - Тейлора Лотнера.

Если крутые парни вам не по вкусу, то от души посмеяться можно в компании с очаровательной Софи Марсо и голубоглазым Гадом Эльмалехом. Французский парень с экзотическим для Парижа именем Саша на полную катушку наслаждается холостяцкой жизнью. Пока не встречает Шарлотту. История могла бы закончиться традиционным хэппи-эндом, если бы не трое детей красотки, и бывший, или все-таки нет, действующий муж. Режиссер картины Джеймс Хат считает ее своеобразной версией диснеевского мультфильма "Коты-аристократы". Если внимательно смотреть, то можно заметить парочку отсылок к классике.

Другая премьера недели "Прощай, моя королева" отсылает нас во времена Марии-Антуанетты. В центре история чтицы Сидони, играет ее Леа Сейду. На фоне красивого декора замка и Парижа разворачиваются поистине шекспировские страсти. Только вот любовный треугольник состоит из одних женщин. Мария-Антуанетта, которую играет немка Дайана Крюгер, привязана не по-детски к своей фаворитке д&rsquo Полиньяк, а чтица ревнует королеву. Актеры после премьеры фильма на Берлинском кинофестивале лесбийские мотивы отрицают.

Ну, как могут не умилять эти глазки? Даже родители не смогут остаться равнодушными к душещипательной истории малышей Рикки и Эллы. Юные обитатели морских пучин отправляются на поиски своих дедушек, чтобы вызволить их из огромного аквариума.

Для любителей "кино не для всех" сразу несколько новинок на этой неделе: "Молоко скорби", "Укрытие", "Рай: любовь" и "Барбара". Смотреть - не пересмотреть. 

Олеся Рожкова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости