1506

Дикие кошки

В Красноярске появилась самая соблазнительная спортивная команда - Дикие кошки

 

Эти кошки настолько дикие, что играют в американский футбол в откровенных бикини. В Красноярске появилась самая соблазнительная спортивная команда. Тренер уверяет: не устоят ни противники, ни болельщики.

 

Розовые подвязки, черная форма, легкий макияж, и можно выходить на футбольное поле. Тренировки диких кошек собирают десятки зрителей, в основном - мужчин. Одни подшучивают, интересуются, как присоединиться к игре.

Татьяна Волоси, капитан команды «Дикие кошки»: «Сейчас год упорно тренируемся, а потом в планах показательную игру сделать. Желающих мы набираем, есть те, кто по каким-то особенностям не подходят: позвоночник переломан или ещё что-то&hellip Они должны обладать физической подготовкой и желанием играть».

Красноярская команда пока единственная в стране. Соревноваться не с кем, поэтому девушки только тренируются. И они просят не путать американский футбол с регби. По сравнению с ним в американском футболе поле больше, иначе проводятся атаки и зарабатываются очки.

Наталья Черкасова, игрок команды «Дикие кошки»: «Американский женский футбол  не такой, как мужской. Там и столкновения, и травмы серьезные, женщины более в этом плане защищены, больше именно игры».

«Дикие кошки» признают: пока получается далеко не все, но главное, что положено начало, тем более, что девушки уже несколько лет занимаются фитнесом и бодибилдингом, поэтому с физической подготовкой полный порядок. Буквально каждый элемент игры по очереди отрабатывают с тренером. В женском коллективе только один мужчина, и он тренер. Его обаятельные подопечные серьезно относятся к тренировкам, на ушибы не жалуются, выкладываются по полной.

Роман Морозов, тренер команды «Дикие кошки»: «С девчонками проще, они более организованные, чем ребята. В нашем городе ребята очень ленивые, им лучше попить пива и поесть чипсов, чем потренироваться в такую жару».

Американский женский футбол только набирает в России популярность, и в будущем, надеются спортсменки, у них появятся соперницы. Захар Письменных, Сергей Раков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости