1210

Кинопремьеры

На этой неделе в кинотеатрах четыре комедии и один ужастик

Четыре комедии и всего один ужастик. На этой неделе в кинотеатрах можно будет вдоволь насмеяться. Веселить зрителей берутся плюшевый медведь, российские журналисты, необычная Золушка и невиданная зверушка. А вот за испуг отвечает проверенная временем японская девочка. 

 

Если друг оказался вдруг плюшевым медведем, то построить собственную семью будет не так-то просто. Этот третий лишний способен вклинится, куда угодно. 

Взрослая сказка про плюшевого разгильдяя стартовала в мировом прокате месяц назад. За это время лента собрала почти 250 миллионов долларов. Это в пять раз больше бюджета фильма. 

"Третий лишний" - режиссерский дебют автора сериала "Гриффины" Сета МакФарлейна. Главную роль сыграл Марк Уолберг. Ему-то и придется выбирать - любимая женщина или любимый медведь? 

Нечто похожее на медведя есть, правда, называется оно «Марсупилами», есть и в другой премьере недели "Джунгли зовут". Эта диковинная история происходит в таинственной стране Паломбии. Желтый сумчатый зверек не особенно знаком российскому зрителю, зато очень популярен за границей. Про него снято два серила - диснеевский и французский, а комиксы про Марсупилами переведены на немецкий, голландский, испанский, португальский и многие другие европейские языки. 

Комедийную эстафету подхватил и российский кинематограф. На большие экраны выходит лента с претензией на море смеха, которая называется "Большая ржака!". Главные герои два часа будут искать золото Колчака. Не стоит ждать от фильма исторических фактов, но создатели и не ставили таких целей. Обещают лишь смех и веселье. 

«Хрустальная туфелька - это банально», - решили во Франции и сняли "Золушку" на новый лад. Здесь главная героиня обзаводится хвостом и лапами, в общем, превращается в собаку. Принц также весьма мохнат и является наследником российского престола. Ну, чтобы окончательно поразить зрителя, мультик сделали в 3D-формате. 

Однако в комедийной бочке есть и ложка ужастиков - японская. На этой неделе на большие экраны выходит "Проклятье" в 3D. Это своего рода продолжение "Звонка", но если раньше смертельную угрозу несли телефоны, то теперь интернет-файлы. Откроешь такой, и свидание с темноволосой девочкой гарантировано. Будет как всегда ничего непонятно, но очень страшно.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости