1262

Высказать мнение о качестве ремонта проспекта Мира может каждый прохожий

Высказать мнение о качестве ремонта проспекта Мира может каждый прохожий

 

Высказать мнение о качестве ремонта проспекта Мира может каждый прохожий. На месте, где трудятся рабочие, дежурит специалист технического надзора. Он принимает претензии каждый будний день с 2 до 4 часов. О таинственной миссии мужчины в ярко-зеленом жилете в департаменте городского хозяйства рассказали только сегодня, возможно, поэтому недовольные красноярцы оставляли оскорбительные надписи на асфальте, а не озвучили их.

Алексей Осетров, начальник отдела технического надзора: «За время ремонта проспекта Мира подходило человека два-три. В основном поступают звонки по телефону, и приходят письма».

Контролёр также сам проверяет качество ремонта. И, как говорят в департаменте городского хозяйства, его наблюдения уже позволили устранить многие недочеты. Красноярцев просят теперь обращаться к нему. Он не только примет претензию, но и готов ответить на вопросы.

Олег Гончеров, и.о. руководителя департамента городского хозяйства администрации Красноярска: «Любой вопрос, любое предложение специалист обязан разъяснить. Вдруг человек пожелает участвовать в приемке работ? Пожалуйста! Названо время, когда мы это принимаем, и человек может совместно с комиссией принимать этот участок».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости