3152

День города с юмором

Слушатели радиостанции Юмор FM- Красноярск отметили День города с юмором

 

Слушатели радиостанции "Юмор FM- Красноярск" отметили День города с юмором. На площадке у памятника Андрею Поздееву развернулось большое празднование. Ведущие радиостанции общались со слушателями и дарили подарки. Чем запомнился этот праздник красноярцам?

 

Танцы-обниманцы. По-другому и не назовешь. Слушатели радиостанции "Юмор FM-Красноярск" День города отмечают по-своему. Посмеяться вместе с ведущими самого веселого радио пришли сотни красноярцев. На площади даже самые маленькие &ndash и тоже рвутся поучаствовать в конкурсах. Неожиданно самые простые задания оказываются сложными. Например, на счет три сказать "Красноярск" получается не у всех. Без подарков от самого веселого радио в Красноярске не уходит никто. Сюрпризы достаются каждому. Даже случайные прохожие неожиданно для себя оказываются участниками розыгрышей. Стоило лишь подойти к сцене и поймать мяч удачи. Кроме конкурсов, на сцене выступили и лучшие друзья радиостанции "Юмор FM- Красноярск". Известные КВНщики веселили пришедших своими самыми яркими миниатюрами, а также поднимали настроение и вокалисты. Анна дружит cведущими радиостанции уже год. В прошлом году она приняла участие в конкурсе "Яркий Я". Nеперь она демонстрирует свои таланты на международном уровне. Этот конкурс помог ей продвинуться.

Анна Бербушенко, участница конкурса "Яркий Я" 2011 года: «Я улетаю уже скоро в Болгарию на международный конкурс, осталось меньше 2 недель. Там сильные песни. Хороших результатов хочу, свою страну я не подведу».

Равнодушных среди пришедших не было! Все происходящее на сцене многие записывали на телефоны. Этот праздник запомнится надолго не только красноярцам, но и самим ведущим радио.

Саша Долгорукова, ведущая радиостанции "Юмор FM- Красноярск": «Впечатления отличные, перед нами не было никого, а когда зазвучали джинглы, народ подошел. Все аплодируют. Количество желающих поучаствовать большое. Это радует! Мы видим отдачу от своей работы».

«Юмор FM- Красноярск» всегда принимает участие в больших праздниках. И это отличная возможность пообщаться с ведущими не только по телефону в прямом эфире, но и лично.

Оксана Новикова, шеф-редактор радиостанции "Юмор FM- Красноярск": «Мы хотим ближе быть со слушателями. Мы общаемся только через приемник, а так - возможность увидеть их, принять участие в конкурсах, получить подарки и получить заряд энергии и хорошего настроения».

Радийщики призывают всех не терять отличного настроения и быть с ними на волне - на волне 100 и 3! Ольга Хохлова, Денис Денисов, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости