1050

Сегодня в Красноярском крае начинаются выпускные

Сегодня в Красноярском крае начинаются выпускные

 

Сегодня в Красноярском крае начинаются выпускные. Аттестаты получат 20 тысяч человек. В Красноярске торжественное вручение проведут централизованно 26 июня. В этом году только в шести школах города после выпускных планируют устроить вечеринки. Большинство школьников для места празднования выбрали различные кафе и клубы. Дресс-код на выпускных обещают не вводить, а вот ночью молодых людей без родителей гулять по улицам не пустят. Возле каждой школы будут дежурить полицейские. Запрет на фейерверки и спиртные напитки продолжает действовать.

Людмила Николаева, и.о. начальника ОДН Межмуниципального управления МВД России "Красноярское": «Во всех местах проведения выпускных вечеров и на прилегающих территориях введен запрет на продажу алкоголя».

Светлана Попова, заместитель начальника отдела общего и дополнительного образования Главного управления образования администрации Красноярска: «В этом году пройдут районные праздники: это в Железнодорожном районе, в ДК «Железнодорожников» - чествование медалистов, в Ленинском районе, ДК «1 мая» - парад выпускников, в Свердловском районе - чествование медалистов».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости