2694

Яркие победители

«Новости-24» продолжают рассказывать о победителях проекта «7 канал» Яркий Я

 

Чемпионы, которых выбрали красноярцы. «Новости-24» продолжают рассказывать о победителях проекта «7 канал» "Яркий Я". Денис Денисов расскажет об участниках, кубок которым вручили наши телезрители по результатам народного голосования.

 

Надя Бочарова, она же девочка-змея, показала, пожалуй, самый нестандартный номер в номинации "Хореография". Такой удивительной гибкости народная победительница сумела достичь всего за четыре года. Сама гимнастка признаётся, что пока не уверена в том, что свяжет свою жизнь с цирком. Но останавливаться только на одной победе она не собирается и упорно продолжает тренировки. Скоро ей предстоит поездка в Болгарию на международный конкурс.

Надежда Бочарова, победительница конкурса "Яркий Я": «Я подготавливалась достаточно сложно, но у меня хорошо всё получалось, слава богу. Для этого, конечно, нужны тренировки. Но если тебе это нравится, то это проходит легко».

Несмотря на то, что Вика Царёва в номинации "Вокал" пела в одиночку, свою победу она разделила с командой подтанцовки. Одна из подруг, наверное, от волнения, приболела сразу после концерта. Поэтому победе в «Ярком Я» девчонки радуются сегодня вдвоем. У лидера коллектива план на будущее уже чётко придуман.

Вика Царёва, победительница конкурса "Яркий Я": «Поступить в училище искусств, создать хоровой коллектив и отправить его, скорей всего, на конкурс "Яркий Я", потому что всё ярко, красочно и радостно».

А вот самая юная победительница Амина Аббасова решила не упускать летних дней. В сентябре она пойдёт в первый класс и сейчас наслаждается летом. Поздравления от родных и друзей сыплются на неё каждый день. Девочка нацелена снова поучаствовать в проекте "Яркий Я", но теперь она хочет побороться за главный приз.

Амина Аббасова, победительница конкурса "Яркий Я": «Поёду в театральную. Хочу ещё раз туда, потому что хочется ещё где-нибудь участвовать, и я должна там участвовать».

Для многих ребят конкурс "Ярком Я" - это первая крупная победа. И после народного признания все они готовы покорять новые вершины. Проголосовали за ребят более 5 тысяч интернет-пользователей.
Денис Денисов, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости