773

Кинопремьеры

На этой неделе в кино: военная мистика и масштабный проект от вселенной комиксов

 

На этой неделе в кино: свадебные комедии, военная мистика и масштабный проект от вселенной комиксов. Какая лента может стать руководством к действию для тех, кто хочет устроить из собственной свадьбы винегрет? И против кого сражается команда любимых супергероев?

 

Железный человек, Халк, бог Тор, Чёрная Вдова и Капитан Америка &ndash самый масштабный проект вселенной комиксов, фильм «Мстители»? собрал элитную команду супергероев и не менее активно собирает кассы по всему миру. Герои, знакомые многим зрителям с детства, объединяются против злобного Локи. Он намерен захватить планету, нагнать инопланетян и превратить Землю в пепелище. Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон и компания берутся спасать мир.
От продюсера «Кандагара» с Сергеем Безруковым и Елизаветой Боярской в главных ролях. Фильм «Матч» - это кино о войне сквозь футбольную сетку. Первоклассный вратарь киевского «Динамо» играет матч с нацистскими оккупантами. На него давят, но, чтобы не предать родину, он не поддаётся, зато рискует жизнями: и своей собственной, и любимых людей.
Еще одна отечественная кинопремьера этой недели от Карена Шахназарова. «Белый тигр» - легендарный танк фашистов наводит ужас на весь западный фронт. В одном из подбитых им советском танке находят чуть не сгоревшего заживо механика. В итоге именно он отправляется уничтожать опасное оружие фашистов.
Детям на этой неделе презентуют мультик «Ночь в супермаркете». Там оживают игрушки и рекламные персонажи с упаковок печенья. Всё хорошо, но коварная красотка Леди Икс решила захватить продуктовый город. По отзывам, ребятне мультфильм, может, и понравится, а вот взрослые полтора часа вряд ли высидят.
Зато взрослых может повеселить «Свадебный Разгром». В комедии Дэвид и Мия знакомятся на курорте. Перед тем, как разлететься, времени не теряют и договариваются о свадьбе, но вот друзья жениха ведут себя, словно они из другого фильма. Компания англичан прилетает на мальчишник, грабит наркоторговца и чуть не убивает любимца отца невесты &ndash племенного барана. Но свадьба все равно удаётся. Светлана Овсянникова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости