444

Улыбнулась удача

Вечер на Театральной площади с «Градусами» и исполнением заветных желаний

 

Вечер на Театральной площади с «Градусами» и исполнением заветных желаний. Известная московская группа и розыгрыш призов от крупной сотовой компании собрали тысячи зрителей. Кому улыбнулась удача?

 

Одним нажатием на кнопку джойстика Александр Сержентов из пешехода превращается в водителя. Удача улыбнулась - и из 15 зашифрованных квадратов он попал в тот, за которым спрятан автомобиль.

Александр Сержентов, победитель конкурса: «Эмоции положительные, просто не передать словами, но я верил. Когда сообщили, что в числе финалистов, поселилось чувство уверенности».

Шансы остальных участников битвы значительно сокращаются. Следующие несколько выстрелов мимо. Фортуна повернулась к Виктору Аршину - и он уходит с ключами от «Фольцвагена Поло».

Виктор Аршин, победитель конкурса: «Надежда была, но особой уверенности не было».

Больше всего повезло Светлане Игнатенко. Ей и машина досталась, по мнению участников, лучшая, и стрелять не пришлось. Жребий выбрал её последней - и другие стрелки уже успели открыть все ячейки с призами.

Светлана Игнатенко, победительница конкурса: «Эмоции переполняют! Я не знаю даже,  что сказать ещё».

Праздник устроили не только для победителей. Около 20 тысяч человек зажигали под клубную музыку. Под аплодисменты зрителей на сцену выходит группа «Градусы». Исполнители песен "Голая", "Заметает" и многих других хитов немного опоздали, но замерзших горожан подогрели быстро. Разошлись ближе к полночи, несмотря на холод. Зрители признаются, что за долгую зиму соскучились по концертам на улице и хотят продолжения. Захар Письменных, Сергей Раков 

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости