1382

Кинопремьеры

Бой с пришельцами и французы на кухне - в кинопремьерах на этой неделе

 

Бой с пришельцами и французы на кухне - вот что апрельским ветром принесло в красноярские кинотеатры. Какой фильм посмотреть тем, кто любит спецэффекты?

 

«Морской бой» - фильм-катастрофа, про то, как иногда опасно играть с пришельцами. Человечество упорно посылает сигналы в космос, а в ответ получает инопланетного монстра. Он, не разбираясь, открывает огонь прямо по людям. Бомбёжка гуманоидов впечатляет масштабами, правда, этого не скажешь о драматической линии. Кстати, роль фигуристого морпеха в фильме исполняет певица Рианна.
Французская комедия «Право на «лево» - это семь коротких смешных историй про мужскую неверность. В главных ролях: обладатель Оскара уморительный Жан Дюжарден и славный Жиль Леллуш. В каждой новелле актеры играют разные роли: от неудачников до ловеласов. Кинолента соединила в себе взгляды разных режиссеров на адюльтер, и, удивительное дело, все они сходятся в одном: мужская измена - это весело. Режиссерским женам пора задуматься.
Аня - девушка красивая и даже выдвигается на звание «Учитель года», но выпивает каплю алкоголя, и природная скромность исчезает. А Дима, он же Владимир Кристовский из группы «Уматурман», &ndash хороший врач в костюме за пару тысяч долларов - идёт с учительницей на свидание. Их романтический вечер оборачивается скандалом с криминальными элементами и полицейскими рейдами.
Ещё одной комедией порадуют совсем скоро французы. Жан Рено &ndash уже немолодой известный шеф-повар в кризисе лет и идей. Без новых блюд не видать ему очередной мишленовской звезды. В помощь зрелый знаток кулинарии берёт гения-самоучку, который полжизни проработал в забегаловках. Смогут ли ужиться два творца на одной кухне, смотрите в кинозале. Светлана Овсянникова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости