2206

События недели

На этой неделе телекомпания «7 канал» отмечает 13-летие, 6 апреля выходит праздничный выпуск программы «НЭП» подготовленный народной редакцией, съемочная группа программы «Новости 24. Седьмой канал» вернулась из Новой Зеландии… Об этих и других событиях читайте в еженедельном дайджесте.
События недели					     title=

 

С днем рождения, «7 канал»!
Наша телекомпания отмечает 13-летие! День рождения в этом году выпал на субботу, поэтому  поздравления мы принимаем сегодня, в пятницу. Необычно и громко всех именинников уже поздравила группа барабанщиков. Они первыми приехали к нам в телекомпанию и устроили концерт. Впереди еще сладкие подарки для всех именинников, а также поздравления от наших партнеров, друзей и коллег.

Наши в городе!
Андрей Стародым и Павел Иваницкий вернулись!  Ребята провели в новозеландской командировке почти месяц. Загорелые, немного уставшие от перелетов, но очень довольные они приступили к работе. Сейчас Андрей монтирует сюжеты выездного проекта. В середине апреля в новостях «7 канала» выйдут долгожданные материалы о жизни в Новой Зеландии. За четыре недели мы узнаем самые интересные подробности из жизни этой страны. К эфиру готовятся видео из крупнейшего города Окленд, рассказ о том, за какие коммунальные услуги платят новозеландцы и многое другое. Спешим обрадовать всех любителей регби. В рамках проекта сюжеты об этом виде спорта выйдут обязательно. Их, кстати, ждут не только в Красноярске. На нашем сайте о желании смотреть эксклюзивное видео выразили зрители из других городов России.

Принимайте работу!
Сегодня в эфир выйдет народный выпуск программы «НЭП». Этого события с нетерпением ждет  команда финалистов «Твоей истории на ТВ. Новый уровень». И не только они. Узнать о том, что будет сегодня в 22.00 почти невозможно. Все подробности в строжайшем секрете держат опытные нэпманы. «Хотим, чтобы программа для всех была настоящим сюрпризом», - говорят они и посвящают в детали только прямых создателей выпуска. Поэтому принять и оценить недельную работу новичков мы сможем в десять вечера. Не пропустите!    

«Живые мысли» подвели итог
А пока нэпманы наводят последний лоск в праздничном выпуске, «Живые мысли» подводят итоги народного проекта. На этой неделе прошли выездные съемки программы с участием команды финалистов.  Телевстреча с обсуждением «Твоей истории на ТВ. Новый уровень»состоялась на арт-чердаке «Дома кино». В формате ток-шоу ведущий Андрей Стародым общался с участниками и организаторами проекта Наталией Петровой, Марией Драко и Игорем Клиштой. Обе стороны обсуждали реалити-шоу с разных точек зрения. Новички рассказали, чему научились во время проекта, а также поделились впечатлениями от телекухни. В конце съемок каждому из них вручили диплом участника «Твой истории на ТВ. Новый уровень». Программа выйдет в эфир в это воскресенье в 12.30.

«Яркий Я!» с питерским акцентом
Победитель «Яркого Я!» Таисия Коваленко вернулась из Питера. Там юная артистка участвовала в конкурсе и заняла призовое место. Сразу после возвращения девочка приехала к нам на съемки. Она &ndash одна из трех финалистов, которых мы пригласили в промокампанию «Яркого Я!» этого года. Таисия не только снялась в ролике, но и поздравила наш канал с наступающим днем рождения. Специальный творческий номер Таи мы увидим в сюжете новостей, который выйдет в эфир сегодня, 6 апреля, в 12.30 и 19.30.

Самые любопытные в компании
Отдел продаж узнает телепредпочтения своих партнеров. Разработанный опросный лист менеджеры активно развозят клиентам. От них уже поступили отзывы о том, что больше всего любят смотреть на «7 канале», на какой программе переключают кнопку на пульте, чего не хватает в эфире. «Подводить итоги пока рано», - говорят в отделе продаж. Но то, что анкета выявит интересные и полезные для работы данные, очевидно. А вот подарочные сертификаты на скидку 13 процентов пока не нашли своих хозяев. «Ждем достойных», - говорят менеджеры.

Пятерка с плюсом
Такого дня рождения у «Юмор FM» еще не было. 1 апреля на просмотре смешного видео «Красноярске ондатры» яблоку негде упасть. Кинозал был заполнен до отказа. Зрители стояли в проходеи сидели на полу перед экраном. Пятилетие радиостанции отметили большой праздничной программой, которая предшествовала «Ондатрам». Впервые в нее вошли новые, яркие номера от шоу барабанщиков и группы поддержки. Кстати, огромный праздничный торт достался не всем. Желающих его попробовать было гораздо больше. Зато отличное настроение досталось каждому. Команда самого веселого радио и гости праздника договорились встретиться на шестом дне рождении ровно через год. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости