780

Массовая драка в центре Красноярске

Возле одного из ночных баров  устроили потасовку две компании

 

Массовая драка в центре Красноярске. Возле одного из ночных баров потасовку устроили две компании. Как рассказали в полиции, из развлекательного заведения вышли двое посетителей. К ним подъехала иномарка, и водитель начал требовать парней уйти с парковочного места. Сначала завязалась словесная перепалка. Затем из легковушки вышли еще четыре человека и начали избивать посетителей бара. На место приехал наряд вневедомственной охраны. Нападавшие попытались скрыться с места происшествия на своем авто. Но сотрудники быстро блокировали их на острове Отдыха. Из пятерых троим удалось скрыться. Пострадавшие госпитализированы с ушибами и ссадинами.

Михаил Молотков, руководитель пресс-службы МУ МВД России "Красноярское": «Двое из них были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны и доставлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств. В настоящее время в отделе дознания решается вопрос о классификации их преступления и о привлечении к уголовной ответственности».

По информации МВД, за минувшие праздничные сутки в городе было относительно спокойно. 8 марта в Красноярске заведено 71 уголовное дело. 52 уже раскрыто. В полиции напоминают: если вам что-то известно о преступлениях и правонарушениях, просьба сообщить об этом по «телефону доверия» 245-96-46.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости