2105

Норильск голосует

Активно голосовали сегодня в Норильске

 

Активно голосовали сегодня и в Норильске. Там каждому пришедшему вместе с бюллетенем выдавали сувенир - миниатюрный флаг России. Подарок достался и руководству "Норильского никеля". Президент ГМК Андрей Клишас пришел на участок в первой половине дня. С выбором он определился быстро. А на участке, где голосовал генеральный директор Владимир Стржалковский, царила по-настоящему праздничная атмосфера: громко звучала веселая музыка. После голосования руководители "Норникеля" почтили память погибших солдат. Они возложили цветы к вечному огню. Этот жест, уверены представители компании, - еще один их гражданский долг, впрочем, как и голосование именно там, где работает большая часть сотрудников "Норникеля".

Владимир Стржалковский, генеральный директор ОАО "ГМК "Норильский Никель": «Я считаю, что как генеральный директор компании я должен проголосовать там, где расположены основные активы компании, где больше всего избирателей. Вы знаете, что здесь, в группе компаний «Норильский никель», в самом Норильске, я имею в виду большой Норильск, работает порядка 60 тысяч человек, которые все имеют право принимать участие в выборах, а это половина от всего числа, которые зарегистрированы как избиратели Норильска. Поэтому я посчитал для себя должным проголосовать там, где большинство сотрудников голосует».

Евгений Муравьёв, директор ЗФ ОАО "ГМК "Норильский Никель": «Прежде всего, надо понимать, что эти выборы - самые главные выборы каждого гражданина России, выборы президента страны! Для нас с вами это выборы того будущего, какое нас ждет, и от того, что мы выберем правильное будущее, во многом будет зависеть, какое оно будет».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости