1650

В двух словах

О том, что произошло в Красноярске и крае - в двух словах

 

Врезался в автобус и погиб. Водитель Toyota Sprinter не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус. Авария случилась на правобережье минувшим днем около 8 часов вечера. От полученных травм водитель иномарки скончался на месте. Как выяснилось, у него не было прав. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

 

Будет ли день Конституции выходным? Депутаты Госдумы решают, отдыхать стране 12 декабря или нет. Если такой закон поступит в палату, то уже на следующей неделе жители страны получат дополнительный выходной. Как отмечают сами законотворцы, в истории уже были случаи, когда законопроект быстро проходил все три чтения. По сути он должен состоять из одной строчки - изменение в Трудовой кодекс.

В Красноярске появился новый сервис. Теперь квитанции на оплату электроэнергии можно будет получать и по электронной почте. Для получения счёта-квитанции по емэйлу достаточно написать заявление. А затем принести его лично, отправить письмом по электронной почте или опустить в ящик для приема показаний в любом отделении Почты России. Но переживать не стоит, традиционные формы счетов тоже останутся.

Любимое вино вождя советского народа - Иосифа Сталина - протестировали сегодня в красноярском центре стандартизации. Рейтинговая оценка грузинского вина в нашем городе проводилась впервые. Тесту подвергли 11 бутылок марки «Киндзмараули» разных производителей. Сначала алкоголь прошел лабораторные испытания. Затем своё мнение высказывали эксперты. Итоговая оценка выставлялась по 100-балльной шкале. Лучшим было названо «Киндзмараули» набравшее 83 балла.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости