527

Кинопремьеры

Создать империю, пережить апокалипсис и расквитаться с мафией можно, не выходя из кинотеатра!

 

Создать империю, пережить апокалипсис и расквитаться с мафией можно, не выходя из кинотеатра. Сегодня в прокат выходят фильмы как знаменитых, так и неизвестных режиссеров. Сложно ли играть Стива Джобса, и о каких семейных ценностях задумался Люк Бессон, расскажем в нашей постоянной рубрике "Кинопремьеры".

 

Однако Франко и его друзьям не до пения. Ведь это конец. Майя промахнулись. Конец света наступил не в 2012, а летом 13-го года. И как раз на вечеринке голливудских комиков. В разгар веселья и начинается эпическая вакханалия: разрушение, взрывы, паника и тонны черного юмора. Следуя страусиной тактике, друзья запираются в особняке, чтобы переждать Армагеддон. Здесь-то и начинается самое интересное - комедия на выживание.

В фильме все актеры сыграли самих себя. Картина, которая вышла в мировой прокат в начале июня, наконец-то добралась до российского зрителя. И уже трижды окупила свои затраты. Полтора часа злого юмора стоят того, чтобы поднять себе настроение.

Про американского гения IT-индустрии написано множество книг и сняты часы документальных и художественных картин. Но именно этот амбициозный проект, вышедший после смерти талантливого бизнесмена, рассказывает историю становления «яблочной» компании. Главную роль исполнил голливудский ловелас Эштон Катчер. В интервью журналистам признался, что играть легендарного Джобса было не просто.

Эштон Катчер, исполнитель роли Стива Джобса: «Есть много вещей, которые вы пытаетесь сделать правильно. Вы, вы пытаетесь сделать это так хорошо, как только возможно. И это наша интерпретация событий тех лет. И вы должны показать это так гармонично, чтобы рассказать хорошую историю».

И плохо, если никто не пострадал. Безумная комедия от неподражаемого Люка Бессона и великого Мартина Скорсезе ворвалась в кинотеатры Красноярска. Великолепная история одной семьи, чей отец - мафиози - имел все, но, решив поработать на правительство, потерял все. А все потому, что стал стукачом. Главу семейства сыграл оскароносный Роберт Де Ниро, его супругу - не стареющая Мишель Пфайфер. После вероломства отца семья вынуждена скрываться от жаждущей мести мафии. Удастся ли им это, смотрите в кино уже сегодня.

Артём Мартышов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости