743

События дня

Что произойдёт в городе сегодня - в традиционной рубрике События дня

 

В продолжение выпуска о том, что будет происходить в Красноярске сегодня. Рубрика "События дня" далее.

 

Больше окон. Сегодня на проспекте Корасноярский рабочий откроется Центр приема граждан. Теперь все жители правобережья в одном окне смогут получить консультацию и помощь по 20 разным направлениям - технической инвентаризации квартир, согласованию границ земельных участков, подготовке документов для кадастрового учета и другим. Ранее два подобных центра открылись на левом берегу.

Юных хоккеистов сегодня ждет урок с настоящей легендой: в наш город приехал Вячеслав Старшинов - знаменитый советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира. В 2 часа дня в ледовом комплексе "Сокол" он поделится опытом с начинающими спортсменами и их тренерами, а также проведет автограф-сессию. Участники встречи получат памятные подарки.

Своеобразный мастер-класс будет сегодня и у тех, кто собирается связать себя узами Гименея. Для женихов и невест в нашем городе проводят экспресс-курсы, на которых можно узнать, как выбрать обручальные кольца, в какой цветовой гамме оформить зал, где заказывать торты, и что нужно знать, отправляясь к визажисту. Все занятия бесплатны. Желающих ждут в 19:00 по адресу Каратанова, 11.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости