665

Кинопремьеры

В каком новом образе предстанет Джонни Депп на этой неделе? Ответы в рубрике Кинопремьеры.

Как нужно тренироваться, чтобы выиграть миллион долларов? Через что пройти, чтобы подружиться? И в каком новом образе предстанет Джонни Депп на этой неделе? На эти вопросы ответит Олеся Рожкова в рубрике "Кинопремьеры".


Не пират, но не менее эксцентричен. В этом разрисованном индейце не сразу узнаешь любимца публики - Джонни Деппа. Он разговаривает с животными и борется со злом в компании с парнем по фамилии Хаммер. "Одинокий рейнджер" - это экранизация радио-сериала 30-х годов от режиссеров "Пиратов Карибского моря". К съемкам фильма подошли ответственно - чтобы добавить реализма - костюмы старили: укладывали их с галькой в бетономешалку, поджаривали на газовых горелках. А трюки исполнялись на настоящих поездах, на скорости не меньше 50-60 километров в час.

"Копы в юбках" - кино о женской дружбе. И прошу не путать с пародией на полицейские фильмы. Сандра Баллок - прима комедийного жанра здесь делит территорию с другой альфа-самкой. Мелисса Маккартни - восходящая звезда Голливуда. Несмотря на пышные формы - уже немолодой актрисе, а ей за 40 &ndash есть, чем гордится - роль в "Девичнике в Лас-Вегасе" принесла ей номинацию на "Оскар" - а это редкость для комедий.

И покоряют Америку. По сути, фильм Карена Оганесяна "Марафон", о двух одиноких людях. От героя Михаила Пореченкова - ушла жена, карьера не состоялась, а героиня Екатерины Васильевой - мечтает сбежать из дома престарелых. Объединяет их марафон в далекой стране статуи свободы. Но это канва, а за ней - простые человеческие ценности - любовь, дружба, доверие. И жизнь - это тот же марафон. Недаром слоган фильма &ndash «пока есть цель».

Олеся Рожкова

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости