1573

События дня

О том, что еще сегодня произойдет в городе, расскажем в рубрике События дня

 

О том, что еще сегодня произойдет в городе, расскажем в рубрике "События дня".

 

Привозите с отдыха только впечатления. Сегодня специалисты краевого россельхознадзора и ветконтроля расскажут, какие опасные сувениры лучше оставлять на курортах, почему молочные продукты и мясо из союзных республик не пускают дальше таможни, и какие продукты после досмотра незамедлительно отправляют на утилизацию.

А чиновники, депутаты и автоинспекторы решили сегодня лично убедиться в том, что в красноярском пассажирском транспорте можно передвигаться с удобством и комфортом. Рейд начался час назад, чиновники и народные избранники проедутся в нескольких автобусах и троллейбусах, проверят, чисто ли в салонах и достаточно ли вежливо общаются с пассажирами.

В эти минуты на стадионе школы №32 несколько десятков ребятишек учат... играть в игры! Но не в современные, которые знакомы каждому первокласснику, а в те, в которые играли наши родители и дедушки с бабушками. Такие как "Чиж", "Банка-Палка", "Лапта", "Городки", "Выжигало". Это часть большого городского спортивного проекта "Школа чемпионов". Его куратор - чемпион мира по тхэквондо Сергей Каташин.

А выпускников и молодых специалистов, которые до сих пор не нашли работу, приглашают принять участие в ярмарке вакансий. Она проходит в выстовочном центре на Авиаторов, 19. Мероприятие будет проходить до 3 часов дня, так что на него ещё можно успеть.

Артём Мартышов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости