1327

Кинопремьеры

Главное иметь не стальные мышцы, а стальные нервы. А самыми лучшими друзьями становятся соперники. Рубрика Кинопремьеры

Главное иметь не стальные мышцы, а стальные нервы. А самыми лучшими друзьями становятся соперники. Такие выводы вы непременно вынесете из кинозалов на этой неделе. Олеся Рожкова изучила асортимент новинок и знает, на что стоит сходить.

 

Такого Супермена мир не знал. "Человек из стали" - ожидаемая премьера года. Вылазки на большой экран главного американского комикс-героя в середине прошлого века были удачны, но попытка перезапустить франшизу через 20 лет провалилась. Теперь за дело взялись мастера кинокомиксов. В режиссерском кресле Зак Шнайдер, перенёсший на экран «Хранителей» и «300 спартанцев». Спродюсировал это Кристофер Нолан - автор трилогии о не менее культовом Бэтмене. Особенность картины - фрагментарность. И не только.

Юлия Попова, PR-менеджер кинотеатра: «Создатели пришли к реалистичности, например, уже успевшие посмотреть зрители рассказывают, с супермена сняли трусы, которые создавали комичный эффект».

Красавчиков и ловеласов Тилю Швайгеру играть не впервой. История второго "Соблазнителя" чертовски похожа на сюжет второго "Красавчика" 2007 года, только с детьми. В жизни у актера четверо детей, и он в разводе. Известность к нему пришла с картиной "Достучаться до небес". Сейчас Швайгер актер, продюсер, сценарист и режиссер. И судя по количеству выходящих картин, дела идут отлично, только вот сюжеты стали повторяться.

Салливан и Майк Вазовски не всегда были друзьями. В 2001 году мультфильм "Корпорация монстров" собрал кассу, в пять раз превышающую заложенный бюджет. Авторы решили повторить успех и нарисовали "Университет монстров". В приквеле более пятисот монстров, а в сцене на стадионе - больше пяти тысяч! По этим показателям Пиксар превзошел все картины, снимавшиеся когда-либо на студии. Но критики почему-то мульт не жалуют - говорят юмора, несмотря на все старания, маловато.

Юлия Попова, PR-менеджер кинотеатра: «Очень долго велась работа по созданию университетских историй, создатели ездили по университетам, собирали истории».

Олеся Рожкова, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости