1383

События дня

А о том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в нашей традиционной рубрике События дня

А о том, что сегодня произойдет в Красноярске, расскажем в нашей традиционной рубрике "События дня".

 

Кулачные бои в Красноярске через два дня. В нашем городе состоится пресс-конференция, которая посвящена первенству России по боксу среди юниоров. Соревнования пройдут в нашем городе с 18 по 25 мая. Министр спорта, туризма и молодежной политики края Сергей Алексеев, главный судья турнира Сергей Журкин и другие участники расскажут о целях нашей команды, фаворитах и главных соперниках.

В 2 часа дня пройдет награждение победителей первого городского конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей". Главная задача - сформировать культуру безопасного поведения на рабочих местах, бережно относиться к здоровью и привлечь общественность к проблемам производственного травматизма. На конкурс поступило 236 рисунков, жюри выбрало 16 лучших. Победители не только раскрыли тему, но и творчески подошли к работе. Награждение состоится в детском кинотеатре "Мечта" по адресу улица Мичурина, 30.

А в 15.30 в Красноярском краеведческом музее пройдет традиционный День дарителя. В этом году мероприятие состоится в рамках акции "Подари советское". На церемонии лучшим дарителям вручат денежные премии, а также подарки от музея. Акция стартовала 25 февраля и в музей уже принесли более 2000 предметов, в том числе 2 автомобиля «Запорожец», которые теперь уже редко встретишь на дорогах нашего города.

Гор Георгян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости