595

Болельщики вышли на пикет

Болельщики ХК Енисей сегодня пикетировали управление спорта

Болельщики ХК "Енисей" сегодня пикетировали управление спорта. Правда пикет быстро переехал за стол переговоров. Около двадцати фанатов хоккея с мячом обеспокоены и возмущены увольнением гендиректора клуба - Валерия Кузовова, под его руководством команда выбилась в чемпионы. По мнению болельщиков, это увольнение может дестабилизировать клуб, и он повторит судьбу Архангельского "Водника".

- Городу нужны дворники, а не хоккеисты. У них бренд такой прошёл. Это не Красноярск, это Архангельск. Результат: ровно в этот же год вся команда с президентом, главным тренером и практическим всем составом стала называться "Динамо-Москва" и переехала в Москву.

Руководители управления не стали разглашать причины увольнения Кузовова. Однако болельщиков заверили, что этот шаг не повлияет на атмосферу в коллективе, так как бывший директор выполнял лишь административные функции. По заверениям чиновников, хоккейный "Енисей" будет в полной боеготовности к началу сезона. И на будущий год от клуба снова ждут первого места в чемпионате.

Сергей Кочан, руководитель КрасСпорта: «Я здесь не вижу того напряжения, которое высказывают болельщики. Я ещё раз говорю, мы сделаем всё возможное, чтобы никаких сбоев не было. Здесь я не вижу никаких проблем. Это никак не скажется на выступлении команды».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости