535

Завтра матч

Завтра регбийный Красный Яр встретится с московской Славой

И в завершение выпуска - о спорте. Завтра регбийный "Красный Яр" встретится с московской "Славой". В прошлом сезоне столичная команда заняла четвертое место. И конкурировать с чемпионом страны не могла. Но в межсезонье москвичи серьезно усилились. В том числе и за счет красноярских команд. Из "Красного Яра" пришел Андрей Хворостяной, а из "Енисея-СТМ" - Никита Медведков. В регулярном чемпионате игроки "Славы" одержали три победы в четырёх поединках. И пока находятся на второй строчке турнирной таблицы. Матч состоится завтра в 19:00 на стадионе "Красный Яр".

Игорь Николайчук, главный тренер РК "Красный Яр": «Команда "Слава" - очень титулованный соперник. Мы постоянно с ней конкурируем. И ситуация такая, что мы действительно очень серьезно готовимся к ней. И просчитываем у нее все слабые моменты».

Рушан Ягудин, игрок РК "Красный Яр": «Готовимся тщательно. Стараемся меньше потерь делать, прогонять все комбинации. Как в коридорах, так и в четвертях. Если на тренировках получается без потерь, то получится и хорошая и красивая игра». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости