1263

В двух словах

Все самовольные кладовые у мусоропроводов и лестничных площадках жильцы обязаны снести

 

Все самовольные кладовые у мусоропроводов и лестничных площадках жильцы обязаны снести. Такое решение принял краевой суд, рассматривая дело жильцов дома по улице Курчатова. Прокурорская проверка показала, что все они не соответствуют требованиям пожарной безопасности. Что еще произошло в Красноярске, расскажу в двух словах далее.

 

Таксист помог полицейским закрыть на Взлетке игорное заведение. Оно располагалось в квартире жилого дома на первом этаже. Извозчик сообщил, что неоднократно получал заказы на этот адрес от игроков. Информацию приняли в обработку и уже через некоторое время нагрянули в нехорошую квартиру. В момент штурма в ней находился один посетитель, охранник и администратор игорного заведения. Оперативниками были изъяты 18 игровых автоматов. К слову, с начала февраля в городе уже закрыли 8 нелегальных казино.

Возведение крытого футбольного манежа в Красноярске выходит на финишную прямую. Его откроют уже в августе. В прошлом году было завершено устройство котлована, проведены земляные работы и монтаж конструкций. Всё по графику. На сегодняшний день на строительство объекта потрачен 801 миллион рублей. В ближайшее время начнется отделка внутренних помещений, а дизайнеры представят проект внешнего облика здания.

В Красноярске отменяются чартеры на Бали. Это связано с переходом на летнее расписание. В аэропорту "Емельяново" летний период начинается с конца марта и продолжается вплоть до конца октября. Всё это время красноярские туристы, прежде чем оказаться на популярном индонезийском курорте - острове Бали, вынуждены будут сделать пересадку в столице Тайланда - Бангкоке.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости