3880

На трассе в районе Уяра произошло очередное смертельное ДТП

Полиция работает на месте аварии

На трассе Красноярск-Канск произошло смертельное ДТП. Столкнулись легковой автомобиль «Киа» и грузовик. Сообщения о происшествии опубликовали в социальных сетях. Авторы поста сообщают, что есть погибшие.  

dLLB4e9xCGU.jpg

R6z3amqANXs.jpg

На фото с места аварии видно, что легковушку очень сильно смяло. Наполовину автомобиль сжат в гармошку. На машине можно заметить «шашечки». Очевидцы сообщают, что водитель «Кии» погиб.

Эту информацию «7 каналу» подтвердили в ГИБДД. Как уточнили в ведомстве, авария произошла примерно в 13:00 на 937 км трассы Р-255. Водитель иномарки выехал на встречку и врезался в «КАМАЗ». Полиция работает на месте, устанавливается личность водителя. Пока неизвестно, предоставлял ли он услуги такси и насколько легально. 

PPq8kEaEucw.jpg

Некоторые пользователи отметили, что данный участок трассы славится страшными авариями. Кто-то предположил мистические причины для этого, кто-то вполне рациональные.

- Такое ощущение, что там собрались летуны всех мастей и на подъемах в гору, и на слепых поворотах, исполняют неведомую дичь потом в качестве причины какую-то мистику к случившемуся приписывают.

Напомним, «7 канал» уже рассказывал, как на минувших выходных под Уяром в ДТП погибла семья с тремя детьми. А незадолго до этого в аварии неподалёку погибли ещё три человека.


Фото и видео: vk.com/kraschp; vk.com/kansklife

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости