1429

Красноярцы увидят все игры БК «Енисей» на ТВ

На правах рекламы

Красноярцы увидят матчи БК «Енисей» регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ на телеканале «Дом.ru Гид». Канал покажет все, в том числе выездные игры команды, которые не транслируются на федеральных или региональных телеканалах России.

48808484376_e8d47ba674_c.jpg

Напомним, сезон 2019-2020 стартовал 28 сентября. В крайней игре мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» одержала победу в гостях над пермской «ПАРМОЙ» со счетом 90:88. Следующая игра состоится в субботу, 19 октября, в 18:00 в «Арене.Север» против саратовского «Автодора».

Насладиться матчем можно как вживую, так и дистанционно с помощью платформы «Дом.ru Movix». Для гостей домашних игр телеком-оператор «Дом.ru» подготовил розыгрыш подарков между перерывами. Билеты можно купить онлайн или в «Арене.Север».

Единая лига ВТБ – чемпионат России по баскетболу, объединяющий клубы Восточной Европы. В этом сезоне в турнире участвуют 13 команд из 5 стран: Белоруссии, Казахстана, Польши, России и Эстонии.

Теперь следить за любимой командой можно с планшета, телевизора или телефона. «Дом.ru Гид» доступен пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках в формате Full HD. Присоединиться к онлайн просмотру могут не только клиенты «Дом.ru», но и любые желающие. Достаточно зайти на сайт оператора или в мобильное приложение «Дом.ru Movix» и открыть бесплатный канал «Дом.ru Гид». Матчи будут транслироваться без комментариев спортивных дикторов, что добавит эффект присутствия.

«Это уже третий сезон Лиги, который мы транслируем на канале и с каждым годом количество телезрителей растет. Зрители «Дом.ru Гид» смогут побывать на матчах родной команды, не выходя из дома, и увидеть те игры, которые пройдут вне родных стен. Вместе с нашим каналом зрители совершат путешествия на разные баскетбольные площадки и смогут поболеть за спортсменов. Желаем побед нашей команде», – комментирует директор красноярского филиала «Дом.ru» Иван Пичугин.

Подробное расписание матчей команд смотрите на сайте чемпионата. 


Фото: Единая Лига ВТБ

Последние новости