1212

Гибель мэра Абакана, наезд мусоровоза на ребёнка и другие новости вторника

Мэр Абакана Николай Булакин насмерть разбился на своей машине

Мэр Абакана Николай Булакин насмерть разбился на своей машине. Всё произошло накануне вечером на трассе «Енисей» Минусинского района. Автомобиль, которым управлял Булакин, улетел в кювет и врезался в дерево. По предварительной версии, мужчине стало плохо. Главе Абакана было 66 лет. Пост мэра он занимал с 1995-го года. Теперь его именем хотят назвать один из лицеев города. О других новостях в двух словах расскажем далее.

В белых Росах мусоровоз сбил ребенка. Произошло всё сегодня утром на улице Карамзина. Девятилетний мальчик переезжал одну из дорог во дворе на самокате. Грузовик не заметил и наехал на ребенка во время поворота. Мальчик получил несерьезные травмы, его отвезли в травмпункт.

Режим ЧС в Ачинском и Назаровском районе после взрывов в Каменке снимут завтра. Об этом сообщают спасатели. В МЧС рапортуют: отремонтированы почти 3 сотни квартир, столько же дач и больше 70 домов. В общей сложности режим ЧС длился больше 2-х месяцев.

Следственный комитет завтра проведет день приема граждан. Правоохранителям можно пожаловаться на задержку или невыплату зарплат. Прием проведет лично исполняющий обязанности руководителя Алексей Еремин. Предварительно записаться можно по телефону. Номера, время и адрес есть на сайте ведомства.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости