10479

Мать Андрея Шилова, которого подозревают в убийстве, прокомментировала ситуацию

Об убийстве бывшая судья узнала из новостей

Сегодня в мать Андрея Шилова, которого подозревают в убийстве своего знакомого, дала первые комментарии журналисту «7 канала». По словам женщины, о том, что ее сын может быть причастен к жестокому убийству, она узнала из новостей. 
— Андрей Шилов помещен под стражу. Обстоятельства дела мне неизвестны. Всю информацию я знаю из СМИ. Полагаю, что за такое должно быть понесено всеми участниками процесса суровое наказание, — сказала Людмила Шилова.
Отметим, до 2012 года Людмила Руслановна Шилова занимала должность районного судьи в Емельяновском районе. В 2012 году, когда ее сын проходил по своему первому уголовному делу, женщина переквалифицировалась в адвокаты и завершила судебную практику. 

Напомним, сегодня стало известно озадержании подозреваемых в убийстве Дмитрия Сисигина — Андрея Шилова и Сергея Шмелева.

По версии следствия, в ночь на 15 сентября молодые люди поругались со своим знакомым по телефону, приехали к нему домой и жестоко избили. Все происходящее парни снимали на видео. Пострадавшего со множественными травмами доставили в больницу, но, несмотря на все усилия врачей, парень скончался.

Расследование этого уголовного дела поставлено на контроль главой СК Александром Бастрыкиным.

Фото: Андрей Шилов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости