566

Где в Красноярске можно купить подарки к Новому году?

Где можно заранее позаботиться о подарках к Новому году или любому другому торжеству и потратить меньше, чем всегда! Ответ на это вопрос знает, наш корреспондент, Татьяна Махина. Она побывала на открытии нового дисконт-центра, в котором можно купить домашний текстиль по очень привлекательным ценам. 

Мягкие, уютные, радующие глаз подушечки, пледы, покрывала, постельное бельё! Такие подарки будут уместны к любому празднику, также можно и себя побаловать. Тем более что цены очень приятные, так как в дисконт-центре работают напрямую с производителями качественного домашнего текстиля Турции, России. 

- Всё, что необходимо для дома, вы можете найти в одном месте. И не забывайте, что совсем скоро Новый год, он не за горами, мы постепенно начинаем привозить подарочные комплекты, либо какой-то подарочный столовый текстиль, скатерти, салфетки и конечно, приглашаем всех за подарками, - говорит Юлия Андрианова, представитель сети магазинов домашнего текстиля.

Для того, чтобы легче было определиться с выбором, увидеть, как те же самые покрывала будут смотреться на кроватке, была реализована детская локация.

- Представлены довольно известные бренды, которые имеют лицензию с Уолтом Диснеем, и выпускают продукцию и постельное детское бельё, и пледы и покрывала.

Кроме этого для маленькой принцессы или супергероя, а также их родителей есть воздушные, мягкие одеяла и подушки, которые наполнят жизнь ещё большим уютом.

- Внутри искусственный наполнитель – полиэфирное волокно, оно такое воздушное, мягкое, сверху у нас идёт чехол хлопок, что очень хорошо для ребёнка, оно гипоаллергенное, полностью искусственный наполнитель. Подушечка, смотрите, она очень хорошо сохраняет свою форму, также у нее полиэфирное волокно, внутри и сверху хлопок, гипоаллергенное, всё также как с одеялом, можно брать в комплекте.

Даже я не удержалась, и прилегла на подушечку! Очень приятные ощущения! И теперь сделать свой сон комфортным по привлекательной цене может каждый – выбор подушек и одеял внушительный. Это касается и постельного белья! Очаровывающей своей шелковистостью и красотой сатин, популярная и многовариативная бязь, а меня покорило постельное бельё из фланели!

Также представлен огромный выбор домашней одежды: от уютных платьев, комплектов до махровых халатов с добавлением бамбукового волокна, которые отличаются особой мягкостью и шелковистостью.

Порадовало огромное разнообразие милых детских халатиков, особенно они нужны тем ребятишкам, кто занимается плаванием. Своя линейка халатов у мужчин – есть яркие экземпляры, но в основном востребованы сдержанные цвета. А какой выбор полотенец! Представлены уже оформленные подарочные наборы, актуальные новогодние дизайны и ещё много всего интересного. Поэтому лучше прийти и увидеть вся эту красоту своими глазами.

На Партизана Железняка 40а открылся новый дисконт-центр «Тач»! Постельное бельё, пледы, покрывала, скатерти, полотенца, детские комплекты, домашняя одежда, тематические подарки к Новому году! Весь качественный домашний текстиль по доступным ценам вы можете приобрести в новом дисконтном центре «Тач»! Приходите на Партизана Железняка 40а. 

Сообщите свою новость