814

Пьяный красноярец врезался в остановленный полицейскими автомобиль (пострадали два человека) и устроил дебош в отделении

Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП, в котором пострадал сотрудник ГИБДД и водитель остановленной им машины

дебош пьяного водителя в отделении 2.png

Накануне вечером на улице Шахтёров наряд ГИБДД остановил для проверки документов автомобиль «Лада». В этот момент в отечественную легковушку врезалась иномарка «Субару». В результате ДТП пострадали водитель «Лады», а также госавтоинспектор.

Водителя иномарки сразу задержали, судя по поведению, он был сильно пьян. Однако от освидетельствования на алкоголь отказался. После того, как водитель был доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств, он устроил там дебош – гремел наручниками о решётку, судя по видео - плевался в сотрудников, оскорблял и материл всех подряд. На вопрос – употреблял ли он алкоголь – отвечает, что употреблял:

‒ Да, употреблял! Но если ты камеру не уберёшь, то...

‒ В отношении водителя, устроившего ДТП, составлен административный протокол за отказ от освидетельствования. Также было установлено, что ранее мужчина был лишен водительских прав, в связи с чем решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.264.1 УК РФ, ‒ сообщают в краевой полиции.

дебош пьяного водителя в отделении 2.png

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости