13750

Изнасилование 13-летней школьницы, отношение красноярцев к служебным романам и другие новости четверга

Школьницу из Железногорска, которая забеременела в 13 лет, изнасиловал 9-классник

Школьницу из Железногорска, которая забеременела в 13 лет, изнасиловал 9-классник. Он во всем сознался, когда родители девочки написали заявление в полицию. Подростка уже арестовали. Следствие продолжается. А 10-летний друг школьницы, которого она называла отцом будущего ребенка, не может им быть, это подтвердила экспертиза. 

В России хотят запретить шуметь с часу и до трёх дня, а также с семи вечера до девяти утра. По данным федеральных СМИ, комитет Совета Федерации планирует внести правки в административный кодекс о правонарушениях. По планам запрет будет действовать в зданиях не старше полутора лет. 

Администрация Красноярска позвала горожан на первенство по зимней спортивной рыбалке. Его посвятили памяти победы в Великой Отечественной войне. Турнир пройдёт 14 марта на базе отдыха «Алые Паруса». Принять участие могут и новички и профессионалы. 

Большинство красноярцев негативно относится к служебным романам. Такой опрос провёл популярный сервис по поиску работы. Специалисты выяснили: половина опрошенных красноярцев переживает, что ссора с партнёром может повлиять на их карьеру, ещё 40 процентов респондентов боится сплетен.

Красноярский край оказался в числе площадок для тестирования умных дорог. Проект подразумевает оснащение магистралей видеокамерами, датчиками и средствами связи. Водители смогут получать уведомления о ситуации на дороге прямо на панель управления или на свой смартфон. Их будут предупреждать о приближении пешеходов и посторонних предметах на дороге.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости