Финалисты «Яркого Я!» пробуют себя в качестве актёров, утренний проект «Любовь с доставкой», красноярцы спорят о сносе Николаевки

01.02.2013 1196

За Николаевку &ndash горой!
На этой неделе сайт нашей ТРК стал площадкой для обсуждения сноса одного из частных секторов Красноярска. Сразу после выхода сюжета «Виды на Николаевку» в вечернем выпуске «Новостей 24. Седьмой канал» 29 января зрители организовали онлайн-дискуссию. Сотни пользователей публиковали сообщения, комментировали высказывания друг друга, обсуждали острые вопросы прописки и положенных после сноса квадратных метров, а также размещали фото своего нынешнего жилья в частном секторе. До сих эмоциональные комментарии, актуальные вопросы зрителей продолжают активно появляться на сайте. Тема вызвала большой общественный резонанс. Именно ей будет посвящен пятничный выпуск «Широкого формата». Всем неравнодушным редакция предлагает задавать вопросы в прямом эфире по телефону 258-11-26, участвовать в интерактивном голосовании и, конечно, внимательно смотреть выпуск «Новостей 24. Широкий формат». Сегодня в гости в студию к Евгении Арбатской и Андрею Стародыму придут представители департамента градостроительства и Союза строителей.

«Яркий Я!» в гостях у режиссера
Юные участники второго конкурса детских талантов «Яркий Я!» собрались на этой неделе в студии «7 канала». Нет-нет, не все сразу. Мы пригласили трех вокалистов попробовать себя в качестве актеров. Вместе с родителями ребята приехали на пробы и пообщались с режиссером. После встречи с юными и талантливыми наша творческая группа пребывает в небольшой растерянности: понравились все, а для съемок ролика нужен только один герой. Выбор предстоит сделать уже на следующей неделе.

Все дело в любви и доставке
Наша утренняя программа «Город не спит» продолжает готовиться к очень важному проекту «Любовь с доставкой». Съемки первых признавателей в большом и светлом чувстве пройду 9 февраля в торгово-развлекательном центре в районе нашей телерадиокомпании. А уже 4 февраля в эфире стартует проморолик «Любовь с доставкой», над которым наша творческая команда работала на прошлой неделе. Ждем с нетерпением теленовинки в эфире и приглашаем смелых, честных, влюбленных ярко и необычно рассказать о своих чувствах.   

Новые рубрики нашего «Города&hellip»
Утренняя программа запускает сразу две теленовинки. Каждую среду «Город творит» вместе с партнером хобби-гипермаркетом «Леонардо» будет делать оригинальные, необычные, очень несложные, но невероятно красивые подарки из подручных средств и наборов для творчества. 8 марта? Пожалуйста! 23 февраля? Нет ничего проще! Свадьба лучшей подруги? Ну конечно! Любой подарок, которого не купишь ни в одном магазине страны, а то и всего мира только у нас, в программе «Город не спит». А по четвергам утренний телепроект предлагает «Разбудить зверя». Такая рубрика будет рассказывать об обитателях красноярского парка бабочек и не только. Следите за выпусками и узнаете, кого можно будить без опаски, а к кому стоит по утрам подходить на цыпочках.

Подготовка на «Юмор FM»
Наша самая веселая радиостанция продолжает готовиться сразу к нескольким грядущим событиям. Первоочередная задача &ndash 23 февраля, а дальше &ndash каждый месяц &ndash праздник: 8 марта, 1 апреля - день рождения радиостанции, 7 мая - день радио, июнь - день рождения Красноярска&hellip Покой нам только сниться!   

Мы в кабельных сетях
«Орион Телеком» 200-00-00
«Дом.ру» 206-72-82
Telecoma (RightSide) 206-11-11
«Билайн» 8 800 700-06-11
«Аксиома» (AXIOMA) 228-55-55
«Игра-Сервис» 291-39-13
ЯрТВ («Растр») 223-17-43
«Сибирские сети» 249-99-74
«Тивиант» 291-30-54
291-30-53
«РадиоИмпульс» 235-00-00
«Ростелеком» 8 800 100-08-00
«Интерком-Сервис» 254-12-54
«Электрон» 249-54-34
«Плутос» 291-34-91