1074

«Здоровый вторник»: как гарантированно получить нужное лекарство

Красноярцы продолжают массово болеть. В аптеках практически невозможно найти лекарства от гриппа и простуды и даже медицинские маски – их раскупают быстрее, чем успевают завозить. Как гарантированно получить нужное лекарство, причем в аптеке рядом с домом, расскажем в рубрике "Здоровый вторник".

В это трудно поверить, но еще два десятилетия назад за некоторыми лекарствами приходилось ездить строго в определенную аптеку, а иногда и на другой конец города! Сейчас все гораздо проще: теперь вам не нужно объезжать и обзванивать все аптеки города - достаточно воспользоваться услугами интернет-сервиса по поиску и заказу лекарств.

Людмила – мама троих очаровательных дочерей. И, как у любой мамы, ее самый ценный жизненный ресурс – это время. Порой его не хватает даже на полноценный обед, что уж говорить о походе в магазин! Интернет-сервисом она стала пользоваться недавно, но уже успела оценить ее преимущества.

Людмила Карпова, многодетная мать: «Когда в семье трое детей, период простуды – одна пришла, принесла простуду, и пошло по кругу - одна за другой начинают болеть, поэтому в близлежащей аптеке мы частые гости, а когда нужно найти нужное лекарство, приходится иногда обегать полрайона, но зимой это очень проблематично - с ребенком выйти на улицу. Холодно, морозы, много одежды. Хорошо, что появилась такая услуга, все стало гораздо проще - зашла на сайт и заказала».

Механизм действия сервиса прост и удобен: вы выбираете нужные препараты в единой базе, оформляете заказ и забираете их, купив в нужной вам аптеке.

Делать заказ на сайте, лично мне, намного удобнее: вся информация систематизирована и понятна даже обычному человеку, далекому от фармацевтики.

При этом удобство и экономия времени – не единственное преимущество, интернет-сервиса. Препарат вы покупаете в аптеке, у которой есть лицензия и гарантия соблюдения всех требований по хранению и транспортировке лекарств. А также выгодно: обслуживание интернет-заказа для аптеки обходится дешевле, а значит, и цены на лекарства ниже среднерыночных.

И, конечно, как и в любой аптеке, через интернет приобрести можно не только таблетки и капли, но и детские товары, а также косметические средства.

Людмила Карпова, многодетная мать: «Через месяц мы собираемся в отпуск. Собираемся провести его где-нибудь, где море, тепло, солнце. А так как сейчас не сезон, то в магазине найти солнцезащитный крем очень проблематично, а тут зашел - и пожалуйста».

Интернет-сервис Аптека.ру сотрудничает более чем с 11 тысячами аптек по всей России. Сервис предлагает огромный ассортимент лицензированных медикаментов, косметических препаратов и специальных лечебных и профилактических аппаратов для домашнего использования. Делать заказы на Аптека.ру – это удобно, доступно и выгодно!Здоровый вторник, 9 февраля 2016 года

Сообщите свою новость