1534

«Здоровый вторник». Как сохранить красоту волос

Шапки, перепады температур, сухой воздух в офисе и дома не лучшим образом влияют на здоровье волос. Интернет пестрит народными рецептами: одни рекомендуют луковичные настои, другие - молочное ополаскивание, третьи – медовые маски. Кому стоит доверять, попыталась разобраться Вера Черных в рубрике «Здоровый вторник».

Вредное воздействие природных факторов, недостаток витаминов, плохая экология, стресс часто приводит к ослаблению, а иногда и к потере волос - алопеции. И вот здесь, конечно, не обойтись без радикального лечения.

На протяжении всего курса проводится трихограмма и микровидеодиагностика, которые позволяют определить точное соотношение количества волос в фазе роста и отдыха, а также отследить изменения, начиная с первой консультации, и в ходе всего лечения. А для каждого пациента подбираются коктейли мезотерапии.

Но если вы боитесь уколов или есть противопоказания, то в помощь вам - аппаратные методики, такие как безинъекционная мезотерапия, и дарсонваль - они помогут активизировать работу клеток, восстановить обмен веществ в тканях, и пробудить «спящие» луковицы.

Определить, что необходимо именно вашим волосам, подобрать индивидуальное лечение помогут грамотные специалисты.

Кератиновое восстановление волос – это один из самых эффективных методов лечения, который заключается в применении специального комплекса веществ. В состав компонентов обычно включаются кератины, белки и другие питательные элементы, которые плотно заполняют структуру поврежденных волос, выравнивая и утолщая волос.
Еще один прекрасный метод питания - это оилтерапия.

О волосах «как в рекламе» хоть раз мечтала, наверное, каждая из нас! Стать их обладательницей теперь можно и в Красноярске, благодаря процедуре биозапаивания. Суть методики состоит в том, что раздвоенный кончик волоса соединяет между собой состав. Со временем волос сам по себе восстанавливается, и его не нужно стричь!

Прошу заметить, что процедура восстановления имеет не только косметический эффект, но и лечебный. Всего за один час секущиеся кончики приобретут эстетически красивый и ухоженный вид!

Уникальные процедуры для ваших волос с использованием передовых технологий теперь доступны в салоне «Флора», который располагается в самом центре города по адресу ул. Карла Маркса, 95, 1 корпус, 5 этаж. Подробности по телефону: 208-45-47. Не откажите себе в удовольствии быть красивой! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Сообщите свою новость