2027

Ошибка волейболисток, рекорды пенсионера, заработки бойцов MMA

Как волейболистки упустили выход в финал из-за досадной ошибки?

Женский волейбольный «Енисей» сыграл выдающийся матч в европейском Кубке Вызова. Наши девочки после тяжелого поражения в гостях от греческого «Олимпиакоса» сумели дома героически исправить ситуацию и выиграть 3:0. Но в золотом сете до 15 очков немного не повезло...

Как «Енисей-СТМ» разгромил итальянцев в первом матче Кубка Вызова?

Регбийный «Енисей-СТМ» разгромил в гостях в квалификационном матче европейского Кубка Вызова итальянский «Мольяно» со счетом 46:0. Два года назад в очном противостоянии спортсмены с Пиренейского полуострова считались фаворитами. Так в чем дело — итальянцы ослабли или наши набрали силу?

Кому красноярский пенсионер посвящает мировые рекорды?

Установить мировой рекорд в свой день рождения планирует красноярский спортсмен-пенсионер Николай Каклимов, в октябре ему исполнится 56 лет. Мужчина планирует в течении суток подтянуться больше 7300 раз и побить нынешний мировой рекорд. Чем он живет, как готовится к испытаниям и кому посвящает все рекорды?

И сколько красноярцы зарабатывают на MMA?

В Красноярске все большую популярность набирают смешанные единоборства. Открываются клубы, проводятся крупные турниры, наши спортсмены подписывают контракты с мощными российскими промоушнами. О состоянии индустрии поговорили с менеджером красноярских спортсменов и руководителем бойцовского клуба Иваном Гориным.

Сообщите свою новость