1253

Изучаем новогодние скидки на норковые шубы и дубленки в Красноярске

Далее полезная информация для тех, кто любит скидки. Где в Красноярске можно купить норковую шубу, дублёнку по фабричной цене и значительно сэкономить на приятной покупке, узнаете прямо сейчас.

Новогодние скидки на весь ассортимент в крупнейшем салоне меха и кожи «Истнова» ждут красноярцев и гостей города. Именно сейчас, в преддверии самого главного праздника года, можно значительно сэкономить при покупке любого мехового изделия. Например, норковая шуба за 110 тысяч рублей в «Истнове» стоит 88 тысяч.

«На все меховые изделия действует специальная акция: все изделия, а именно норковые шубы, дублёнки женские, мужские, а также мутоновые шубы по фабричной цене в преддверии нового года», — рассказывает администратор салона «ISTNOVA» Роксана Чебыкина.

Более пяти тысяч наименований, мужские, женские коллекции, все изделия сертифицированы, имеют гарантию качества ведущих стран производителей: Россия, Турция, Китай. Размерный ряд от 38 до 68 включительно. Разнообразие цветов, стилей от классики до авангарда. Возможна рассрочка без переплат сроком до 2-х лет без первоначального взноса.

Реклама.

Сообщите свою новость