556

Красивые и выгодные жалюзи: изучаем их преимущества

На формирование вкуса человека очень сильно влияет окружающая обстановка. Какую роль в этом играют современные жалюзи и как ими можно управлять на расстоянии, узнаете из сюжета Татьяны Махиной.

Воспитывать хороший вкус важно с детства, и в модельной школе считают, что этому должен способствовать даже интерьер. Так как помещение офисное, то и жалюзи решили выбрать соответствующие. В крупной производственной компании заказали на окна вертикальные светло-бежевого оттенка.

В офисных помещениях современные жалюзи используются не только для защиты от солнечных лучей, но и как в данном случае, на стеклянную дверь закреплены горизонтальные жалюзи, которые помогают защитить от посторонних взглядов. Что доказывает их универсальность и многофункциональность. Также этот интерьерный декор очень практичен, долговечен и легок в уходе.

Важный момент, который располагает к выбору современных жалюзи – это качество материалов. В крупных производственных компаниях все ткани обрабатываются ультразвуком, поэтому края не бахромятся и все изделие имеет долгий срок службы. А благодаря практически безграничным дизайнерским решениям жалюзи станут украшением любого интерьера.

Но еще этот элемент декора стал максимально удобен – крупные производственные компании предоставляют жалюзи с системой дистанционного управления.

«Установив во всей квартире определенные жалюзи, вы можете управлять, выбирая любую программу, любое окно, не отходя или не подходя к окну, не отходя от того места, где вы находитесь. Плюс в том, что вы можете на все изделия, которые вы установили использовать только один пульт, где закладываются автоматические программы, допустим количество ваших окон, которые вы выбираете и управляете.

Действительно, пульт очень удобен и прост в управлении. Можно дистанционно, сидя на диване, управлять любыми жалюзи в квартире. Вариант для тех, кто хочет максимального комфорта», — рассказывает специалист крупной производственной компании Надежда Соколова.

Хочу отметить, что крупные производственные компании отличаются комплексным подходом: внедрение современных технологий, контроль качества и сервис на высоком уровне.

Для производства современных жалюзи используются европейские ткани, прошедшие специальную обработку. Отмечу, что абсолютно все есть в наличие у технолога, поэтому определиться с дизайном можно сразу на месте, не выходя из дома.

Причем технолог приезжает к вам на дом бесплатно! Кроме современных жалюзи в крупных производственных компаниях можно выбрать надежные металлические рольставни. Устанавливаются снаружи окна и защищают от проникновения в квартиру.

Современные, качественные жалюзи предлагает комплекс домашних решений «Махаон». Внимание, акция — при заказе жалюзи вторые в подарок! Также скидка до 50% на рольставни! Звоните по телефону 228-70-88.

Реклама.

Сообщите свою новость