2142

Показываем преимущества нового жилого комплекса на Взлетке

Татьяна Махина расскажет, в каком новом жилом комплексе в Красноярске соединились всевозможные плюсы: от местоположения, развитой инфраструктуры до современной отделки.

Панорамный вид на Енисей и выгодное расположение — в новом деловом центре города на Взлётке. В нескольких метрах ледовая арена — объект Универсиады, парк 400-летия Красноярска. Это видимые снаружи плюсы, которые отмечают жильцы современных жилых комплексов на Взлётке.

«Это мой родной район, я не хочу никуда отсюда переезжать, мне нравится, так как здесь строится новый жилой комплекс я сразу заинтересовался, здесь рядом Енисей и близко находится моя работа, здесь очень красивый вид. Поэтому я сразу решил приехать, посмотреть, посмотрел планировку и я не долго размышляя, приобрёл квартиру», — говорит житель дома Алексей.

Как правило, в современных жилых комплексах монолитно-кирпичные дома. Они сами по себе очень теплые, выполнены с применением эффективных теплоизоляционных материалов. В каждой квартире современная чистовая отделка. Окна и двери сделаны из экологически чистого материала — массива сосны. Очень продуманная планировка квартир — изолированные комнаты, просторная кухня, вместительная гардеробная, широкий коридор, в ванной комнате качественная сантехника и керамическая плитка.

— Еще одна особенность нового жилого комплекса в том, что в квартирах нет привычных стояков, потому что установлена новая горизонтальная система разводки отопления и водоснабжения.

Это улучшает эстетику пространства, дополнительно утепляет и даёт возможность оптимизировать расходы тепла и воды. Проект дома выполнен с учётом последних тенденций в области строительства.

— Эркерные окна благодаря особенному угловому строению еще больше расширяют пространство комнаты и защищают от посторонних взглядов соседей.

В ближайшем будущем на Взлетке планируется удобная транспортная развязка. Появится качественное дорожное полотно и дорога дублер с выездом на Партизана Железняка. Кроме того, будет построен пешеходный мост на остров Татышев.

— Жилой комплекс будет состоять из трёх двадцатипятиэтажных и двух шестнадцатиэтажных домов. Предусмотрена современная детская площадка с безопасным сертифицированным покрытием, ну и конечно озеленение и порядок, потому что жилой комплекс расположен в непосредственной близости с объектом Универсиады.

Также жилой комплекс будет полностью обеспечен наземными и подземными парковками.

Жилой комплекс «Новая Панорама» от компании «Сибагропромстрой». Предновогодняя предложение на 7 квартир — скидка 7 %. 

По всем вопросам звоните по номеру 200-200-5 или приходите на вкусный кофе в отдел продаж на Авиаторов, 19.

Жилой комплекс «Новая Панорама»
Т. +7 (391) 200-200-5
Отдел продаж на Авиаторов, 19
www.saps.ru


Сообщите свою новость