1394

Рассказываем, как подобрать модные и теплые пуховики

А сейчас полезная информация для тех, кто этой зимой не хочет мёрзнуть и заблаговременно готовится к предстоящим холодам. Татьяна Махина расскажет, где в Красноярске для всей семьи можно подобрать тёплые, удобные и модные пуховики.

За что многие любят пуховики? Конечно же, за практичность, удобство и комфорт. А какой выбор! Сколько разных фасонов и расцветок — можно подобрать не только себе, но и всем своим родным и близким.

Пуховые модели уже давно перешли из статуса удобной в категорию модной и стильной верхней одежды. Сочетание меха, различных цветов и оригинальных тканей не оставляет никаких сомнений, что примерить нужно обязательно.

Оригинальные замочки, детали, натуральная меховая отделка — модели с капюшоном очень удобны. В новинках сезона осень-зима представлены актуальные силуэты прямого кроя. Модные модели с шарфами и снудами помогут создать завершённый образ. Яркие куртки с богатым мехом енота, смотрятся просто потрясающе.

— Современные пуховые фасоны отличаются не только богатством выбора оттенков, дизайнов, а также широкой размерной линейкой, можно с лёгкостью примерить и подобрать подходящий именно вам пуховик, размеры до 62-го.

Зимняя парка выглядит особенно стильно: удлиненный крой, защитный материал, практичная отделка и конечно, детали, дополняющие образ.

Сейчас на одной из участниц съемочного процесса яркий пуховик 52 размера, который аккуратно подчёркивает достоинства фигуры. Востребованы также приталенные силуэты. И будьте уверены, что среди такого обилия фасонов обязательно для каждого найдётся свой удобный, стильный и модный вариант.

В мужской моде не теряет своей актуальности давно полюбившаяся мужчинам «аляска». Также дизайнеры предлагают примерить стеганую куртку в современном городском стиле, где сочетается строгость линий и оригинальность деталей.

Особо хочется отметить новое направление — потрясающую подростково-молодежную коллекцию, которая в этом году как никогда перекликается со взрослыми фасонами. Если вы современный родитель и хотите выглядеть в одном стиле вместе со свои ребенком — вам обязательно нужно обязательно обратить внимание на эти варианты. Вы будете смотреться замечательно вместе со своим ребенком, при этом можете быть точно уверенны, что ваше любимое чадо не замерзнет. И конечно, что очень важно, ребенок будет чувствовать себя уверенно в красивом пуховике, где даже подклад привлекает к себе внимание.

Для мальчишек есть как яркие фасоны, но простые и лаконичные в отделке, так и наоборот сдержанный цвет компенсируется яркими деталями. Удобные, теплые, с удлиненным кроем парки.

Как видите, модные пуховики отличаются богатым разнообразием фасонов, декорациями и цветовой палитрой. Они не только хорошо согреют в лютый мороз и холод, но и поучаствуют в создании модных образов.

Магазин OHara — настоящий профессионал в сфере верхней одежды. Тепло и качество для всей семьи! 

Широкий размерный ряд, рассрочка с помощью сервиса «Рево технологии» или системы «Халва».

Ул. Октябрьская, 3а, пр. Красноярский рабочий, 106, ул. 9 Мая, 14а, ТЦ «Май» и «Петровский пассаж» на Свободном.

Красноярск — не Сахара, одевайтесь в O’Hara!

Реклама.


Сообщите свою новость