1388

Как с помощью остекления балкона увеличить жилую площадь

Как с помощью остекления балкона увеличить жилую площадь квартиры и почему делать это выгодно именно сейчас, расскажет Татьяна Сафьянова.

— Вот, например, пожарная лестница раньше была здесь — было некрасиво. Перенесли ее на стену, окно полностью застеклили, и теперь все аккуратно и красиво.

О своем, хоть и небольшом, балконе Анастасия рассказывает с большим удовольствием. Говорит, сделать его уютным мечтала давно. Теперь балкон у девушки — почти как полноценная комната — светлая и чистая.

Добиться такого результата помогло остекление алюминиевым профилем под ключ — недорогое, но практичное. Благодаря современным технологиям с помощью остекления балкон легко можно защитить не только от ветра, осадков, лишнего шума и пыли, но и увеличить с его помощью жилую площадь квартиры. Обустроить на балконе зимний сад или превратить его в полноценный миниспортзал поможет теплое остекление.

«Теплое остекление — это как раз ПВХ-окна, которые стоят у нас в квартирах, только еще термолоджии подразумевают полностью отделку с использованием спецматериалов», — поясняет офис-менеджер производственной компании Алина Павлова.

В крупных производственных компаниях учтут любые пожелания и возьмутся не только за остекление, но и за внутреннюю отделку балкона — это могут быть и панели ПВХ и деревянная вагонка. При желании можно так же утеплить стены и пол. Кроме того, профиль окон сегодня можно заламинировать практически в любой цвет — на выбор клиентов около 50 оттенков. И что немаловажно: специалисты крупных компаний тщательно отслеживают все производственные работы — от замера до контроля качества уже после окончания монтажа.

«Как нам и обещали, сделали все максимум за 2 дня. Работы здесь было много, но они уложились в срок, поэтому нареканий вообще нет», — рассказывает Анастасия Семкина.

Комплекс домашних решений «Махаон» предлагает холодное или теплое остекление балконов под ключ напрямую от производителя. Изготовление и монтаж строго по ГОСТу и в кратчайшие сроки. Собственное производство позволяет компании предлагать своим клиентам качественные услуги по выгодной цене. До конца июня на окна, балконы и лоджии скидка 50%. Звоните 228-70-88.

Организатор акции — ООО ПК «РУССТРОЙ». Акция действует до 30.06.2017. Реклама.

Сообщите свою новость