1494

Как под Новый год выгодно обновить гардеробную

Новый год стремительно приближается. До праздника остается 10 дней, и поэтому поводу красноярские магазины спешат порадовать покупателей заманчивыми скидками, акциями и спецпредложениями. По особенно выгодным ценам сейчас можно обновить не только, к примеру, гардероб, но и саму гардеробную. Подробности в сюжете Татьяны Сафьяновой.

Новый год — домашний праздник. И чтобы наш дом стал еще уютнее, самое время купить новую удобную и красивую мебель.

— Законодателями мебельной моды считаются итальянцы. Однако сегодня вполне достойную конкуренцию им готовы составить российские компании, которые смело можно поставить в один ряд с ведущими европейскими фабриками.

Качество до последнего винтика, комфорт, функциональность и привлекательный дизайн — залог успеха ведущих мебельных производителей. А в случае с российскими компаниями все это сочетается еще и с доступной ценой.

Светлана, покупатель:
«Мягкую мебель брали, кухонный гарнитур брали. Надоел кухонный гарнитур — 2-3 года прошло, меняешь. А качество классное».

Большой плюс при выборе мебели — индивидуальный подход к покупателю. Например, кухонный гарнитур можно заказать в любом цветовом решении, выбрать подходящую для него фурнитуру. К диванам, креслам, пуфам — классическим или в стиле модерн — можно подобрать любую обивку. Фактура и цвета тканей настолько разнообразны, что здесь легко воплотятся в жизнь любые дизайнерские фантазии.

С помощью современных обивочных материалов можно не только полностью изменить внешний вид мягкой мебели, но и значительно увеличить срок ее службы: некоторым тканям не страшны ни детские краски, ни домашние животные.

Алена Пожарская, менеджер торгового зала:
«Если у вас живет кошка, вы можете не беспокоиться за свою мебель: структура ткани очень прочная и не позволяет коготочкам повредить ее».

Всего пара движений руки, и уютный диван с легкостью превращается в комфортное спальное место, причём внутренняя конструкция современных качественных диванов позволяет использовать их в роли кровати хоть каждый день, избегая любой деформации.

Чтобы избежать значительных трат на покупку новой мебели, выбирать ее лучше всего именно сейчас. В преддверии новогодних праздников мебель можно купить со скидкой.

Алена Пожарская, менеджер торгового зала:
«Компания „Экономмебель“ поздравляет всех с Новым годом и проводит акцию: до 9 января вся мебель — по оптовым ценам!»

Качественную и доступную мебель для дома и офиса от ведущих российских производителей покупайте в магазинах компании «Экономмебель» или оформляйте заказ в интернет-магазине. Экономьте на цене, не экономя на качестве!

«Эконом Мебель», ekonomebel24.ru

  • ул. Шахтёров, 61/1 (рядом с ТК «Континент»), тел. +7 (391) 288-10-58
  • пр. Красноярский рабочий, 27, стр. 143, тел. +7 (391) 252-53-20
  • ул. Глинки, 1б, тел. +7 (391) 288-67-04
  • ул. Кутузова, 1, стр. 84, тел. +7 (391) 288-67-03
  • пр. Комсомольский, 18, тел. +7 (391) 240-35-26

Склад: ул. Кутузова, 1, стр. 41, тел. +7 (391) 288-67-04

ИП Вылку Ольга Владимировна, ОГРНИП 3042461280000014. Реклама.

Сообщите свою новость