515

В октябре Красноярск станет Меккой ювелирной моды

В октябре Красноярск на 5 дней станет Меккой ювелирной моды. В рамках «Diamond day» будут представлены новые трендовые коллекции инкрустированные бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Один сезон сменяет другой, а вслед за природой ждут обновления и все модницы Красноярска. Поэтому прямо сейчас вас ждёт обзор самых последних новинок ювелирной моды.

«Лучшие друзья девушки - это бриллианты!» Слова из известной песни запали в душу многим представительницам прекрасной половины и подтверждают простую истину - бриллианты будут всегда в моде. Именно они наперекор всем трендам остаются самым желанным камнем в мире.

Обратите внимание на роскошную коллекцию из белого золота! Посмотрите, какая оригинальная огранка бриллиантов, которая называется багет. Её секрет в том, что она может использоваться только для камней с наивысшей чистотой.

А теперь подумайте, какое из колец нравится именно вам, подчеркнёт женственность и сделает вас неотразимой. Или может быть в сочетании с браслетом?

Безусловно, не меньшим вниманием пользуются и изысканные украшения инкрустированные изумрудами или сапфирами. Такие изделия всегда придают образу очарование и шарм.

Если же вы поклонница украшений эксклюзивного дизайна, то ваш выбор, вероятно, остановится на комплекте из золота высочайшей 750 пробы с бриллиантами и лунным камнем.

Красивый, редкий, светящийся, олицетворяет луну – минepaл, который нa пpoтяжeнии иcтopии цивилизаций был oбъeктом любoвaния, пpeклoнeния и изучения.

Кроме своей магической красоты, ювелирные украшения служат прекрасным источником позитивных эмоций, поэтому новые трендовые коллекции призваны как минимум поднять вам настроение, а как максимум сделать вас счастливой. 

Сообщите свою новость