10465

«Мне просто завидуют»: наглую автоледи на BMW не могут наказать за парковку на больничных местах для инвалидов

Она заняла сразу три места, а полиции заявила, что «разворачивалась»
Красноярка Марина Якубенко рассказала в соцсетях историю борьбы с автохамкой. Женщина увидела припаркованный на месте для инвалидов BMW возле краевой больницы. Она сделала замечание автовладелице, однако та, по её словам, перепарковалась еще хуже. 
- Дамочка говорит - а вы че инспектор, а я че вам мешаю. Места к слову на парковке есть. Дамочка завела машину, я думала, совесть проснулась, и она уедет, но нет, она перегородила три места для инвалидов теперь, - написала Якубенко. 
После этого Марина написала заявление в ГИБДД, и приложила фотографии. В ведомстве ей ответили, что автовладелицу нашли, а вот доказать её вину не могут. 

66346577_2447940568596741_544490196868005888_n.jpg
- Дамочка говорит что привезла маму, высадила и развернулась на местах для инвалидов. Говорит, что ей все завидуют из-за дорогого автомобиля, и поэтому жалуются. Мне сказали, что лучше бы я видео записала. Предложила посмотреть по времени сделанных фотографий. Разница 4 минуты, думаю это чуть больше, чем время для разворота. Отправила фотографии со временем. 
В соцсетях красноярцы раскритиковали даму на BMW. Саму Марину больше всего возмутила фраза про зависть из-за дорогой машины. При этом цена на новый автомобиль этой марки начинается от 3 миллионов рублей.

Фото: facebook.com/marina.yakubenko.9

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости