2768

«Вернули Крым! И Купера вернем!»: россияне поддержали Ирину Шейк в инстаграме Леди Гаги

Они устроили русский чат в знак поддержки Шейк после расставания с Купером

Тысячи россиян, в том числе и красноярцы, устроили флешмоб в комментариях под фотографией Леди Гаги на ее страничке в инстаграм. Так они решили поддержать российскую модель Ирину Шейк, которую недавно бросил американский актер Бредли Купер ради певицы Леди Гаги.

К флешмобу под рабочим названием #русскийчат присоединились звезды отечественного шоубизнеса.

1.JPG

Сначала пользователи обращались к разлучнице с требованием вернуть Купера. Предупреждали, что российские женщины своих мужчин без боя не отдают и призывали Купера одуматься, пока не поздно. Но после отвлеклись от Леди Гаги и Бредли Купера и принялись обсуждать секреты традиционной русской кухни, заговоры и обережные ритуалы.

    2.JPG     3.JPG     4.JPG

На момент публикации этой заметки фотография Леди Гаги собрала почти 150 тысяч комментариев. К российскому флешмобу присоединились жители Украины и Белоруссии, которые пришли также поддержать Ирину Шейк. 

Сама Гага на такой повышенный интерес к своему инстаграму пока никак не отреагировала. Как и Ирина Шейк, в инстаграме которой, впрочем, сегодня тоже ажиотаж. Отметился сообщением под фото и подложный Бредли Купер:

гагагага.jpeg

Превью: @ladygaga

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости