2055

Нападения на правобережье: что известно на данный момент

Красноярцы рассказывают о маньяке, в полиции ищут грабителя
Вчера в соцсетях красноярцы распространили информацию о маньяке, который якобы орудует на улице Гастелло. По словам граждан, неизвестный с ножом и топором нападает на женщин, и уже успел отправить в больницу пару человек.

Красноярцы стали сообщать о похожих случаях нападений в правобережных районах города. К примеру, в редакцию «7 канала» обратилась женщина, которая уверена, что стала одной из жертв мужчины: весной на неё напали на соседней с Гастелло улице. Полиция возбуждать дело отказалась. Еще одна девушка рассказала нам, что вчера нападение произошло в другом районе правого берега.

В полиции сообщили, что «ориентировка на маньяка» - фейк. Им не поступало сообщений о нападениях на Гастелло в последнее время. В медицинские учреждения с описанными красноярцами травмами никто не обращался.

Сейчас полиция разыскивает на правобережье грабителя – розыск начали в конце прошлой недели. Грабитель действительно напал на женщину с топором, но на улице Суворова: она отделалась мелкими травмами и потерянной сумочкой. Приметы грабителя и слова красноярцев о маньяке расходятся.

Фото: publicdomainpictures.net

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости