1718

Жителя края отправили под суд после кровавой сельской бойни

Он порубил своих приятелей топором
Следственный комитет завершил расследование массового убийства в селе Тасеево. Приезжий мужчина из Канска расправился со своими собутыльниками, и попытался сжечь все улики.

Год назад 27-летний канец приехал в Тасеево к своему брату. Вместе они распивали спиртное в частном доме, с четырьмя знакомыми. В какой-то момент между мужчинами случилась ссора: парень схватил топор, и зарубил двоих собутыльников. Двое других пытались сбежать, но их маньяк догнал во дворе. Трупы мужчина затащил в дом.

Брат убийцы в этот момент был уже смертельно пьян: его мужчина пощадил. Вместо этого канец отправился домой к его жене, и обрисовал ситуацию: женщина помогла ему найти бензин и залить горючим дом. Однако сжечь его не удалось.

После расправы мужчина бежал в Канск, где его задержали на следующий день. Его сообщницу также арестовали, а вот брат-собутыльник оказался лишь свидетелем. Злоумышленники признали свою вину: им предьявили обвинения сразу по нескольким статьям уголовного кодекса. Сейчас заключение отправлено в суд.

Фото: vesti-ukr.com

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости