2368

«Пыхнул и полетел»: в сквере Космонавтов расцвела конопля

Видео вызвало массу шуток и негодования местных
Красноярцы в социальных сетях поделились видеозаписью буйно цветущей конопли. Наркотическая трава выросла на газонах красноярского сквера Космонавтов. По словам автора видео, ей покрыты все лужайки сквера.

В комментариях жители стали соревноваться в остроумии: пошутили про неоднозначную репутацию микрорайона Зеленая Роща, и отметили, что за ночь трава исчезнет:
- Это же Роща, что вы ожидали. Завтра ее уже не будет травокуры ночью соберут урожай. Сорвал и в космос. Сквер космонавтов, пыхнул и полетел, - пишут красноярцы.
Нашлись те, кто встал на защиту сквера и района:
- Живете там своими стереотипами. Роща по сравнению с другими районами города очень даже чистый и культурный район. А конопля, ну, если уж докопаться, растёт еще напротив Октябрьского РУВД и напротив Института ЦветМет, на Красрабе, и по всему городу ее полно. Идите там по-снимайте, - ответил шутникам один из жителей.
Жители края часто попадаются на изготовлении наркотических веществ из конопли. К примеру, в конце мая жителя Норильска задержали за теплицу с травой в квартире.

Фото: Pixabay.com

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости