10526

Квартиру красноярского Терминатора оценил блогер Варламов

«Так жить нельзя» — сказал блогер

Известный российский блогер Илья Варламов оценил квартиру красноярского любителя металла. Отметим, с начала года красноярец пытается продать однокомнатную квартиру в Ветлужанке. В объявлении говорится, что:

«Квартира находится в экологически чистом районе, рядом школа и садик, красивый вид из окна, поменяли батареи, трубы, счетчики на воду, остается кухонный гарнитур, холодильник, диван, кресло качалка, кондиционер, картины, вытяжка, машинка. Один взрослый собственник».

Но желающих купить недвижимость почти за 2 миллиона пока не нашлось. Возможно, потенциального покупателя отпугивает необычный интерьер, скрывающийся за хромированной дверью. Там есть всё. Предлагаем посмотреть:

 хата1.jpg  хата6.jpg
 хата2.jpg  хата3.jpg
— Стиль фьюжн – это когда сочетают несочетаемое. В данном случае мы имеем дело с темами охотнечьего швейцарского шале, общественного туалета и Третьяковской галереи, — описывает интерьер блогер Варламов.
Стальной унитаз в ванной, плитка на стенах (чтобы легче было убираться), тюремные мотивы в интерьере кухни и много, много металлических колонок. 
— Чувствуется, что хозяин человек творческий, любит нестандартные решения... Но стены плиткой я бы не облицовывал... С другой стороны, а вдруг тут приходится расчленять трупы, и кровь с обычных обоев или штукатурки действительно плохо отмывается? Всё может быть... На самом деле я почти уверен, что тут разделывают трупы. —Предположил Варламов.
Мы попытались связаться с хозяином квартиры и узнать, что вдохновило его на создание столь необычного интерьера в своей квартире, и не жалко ли будет прощаться с этим антуражем. Но оказалось, что квартиру продает риэлтор, которая, к несчастью, заболела, и свести с хозяином квартиры нашу редакцию не смогла. 

Фото: youla.ru/krasnoyarsk

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости