2319

Аленичев попрощался с Красноярском после ничейной игры с «Динамо»

Футбольный клуб сыграл вничью в последнем домашнем матче РПЛ
В воскресенье прошел последний матч футбольного клуба «Енисей» в рамках российский премьер-лиги на домашнем стадионе. Для красноярской команды игра уже ничего не значила – «Енисей» в любом случае покидает РПЛ после неудачного сезона. Однако красноярцы сыграли с соперником из «Динамо» вничью – 2:2.

Сразу после матча главный тренер команды Дмитрий Аленичев признался, что это была последняя игра для него в Красноярске.

- Рад, что команда нашла в себе силы отыграться. Не хотели уходить с поражением. Благодарю фанатов за поддержку. Результат положительный. Последняя ли это моя игра в качестве главного тренера "Енисея"? Это моя заключительная игра в Красноярске, - сообщил тренер в эфире канала «Матч Премьер».

Напомним, ранее стало известно, что «Енисей» гарантированно покидает премьер-лигу. После 28 игр у команды было всего 4 победы. Болельщики «Енисея» в неудачном сезоне винили, в основном, тренера команды. После череды скандалов и требований отставки Аленичев заявил, что замену ему уже ищут. Однако кто встанет на место главного тренера – пока неизвестно.

После матча красноярские болельщики сделали отсылку на олимпиаду 1980 года и запустили в небо медведя:

Фото: vk.com/fansector24

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости