21138

Отец Эдвина Куронена дал оценку действиям сына-дебошира

Он уверен, что свое наказание Эдвин уже понес

Председатель ачинского райсовета — отец Эдвина Куронена  — Сергей Куронен попросил объективно рассмотреть уголовное дело, по которому проходит его сын. Напомним, Следственный комитет возбудил в отношении Куронена-младшего уголовное дело по факту оскорбления сотрудника полиции, позже его объявили в федеральный розыск. Находясь в ачинском баре, мужчина стал оскорблять полицейского. Позже, в изоляторе временного содержания, куда доставили Эдвина и его друзей, сын ачинского депутата продолжал оскорблять полицейских, снимая при этом все на камеру телефона.

— Если обвинение будет объективным, я соглашусь. Но если вокруг сына будут раздувать надуманные обвинения, конечно, я его поддержу, — сказал Сергей Куронен.

По его мнению, свое наказание за оскорбление полицейского сын уже понес, отсидев в «обезьяннике» двое суток. При этом, по словам отца, молодого человека действительно нужно было наказать.

Также Куронен-старший рассказал, что от следствия Эдвин не прячется и, якобы, самостоятельно связался со Следственным комитетом и участковым, сообщил, где находится и оставил номер телефона своей жены.

Как это ни парадоксально, говорит Сергей Александрович, его сын учится на юриста, заканчивает 4-ый курс. Мечтает устроиться тренером в фитнес-центр. Ранее агрессию не проявлял. Рассмотреть его дело отец попросил объективно.

43b3b9dd-88d6-4033-89d4-812111836c93.jpg

Фото: Facebook / Эдвин Куронен

Фото на превью: Одноклассники

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости