4919

Американский видеоблогер против чемпиона России по пощечинам и другие новости четверга

Василий Камоцкий по прозвищу Пельмень в инстаграм передал видеопривет Логану Полу и посоветовал американцу еще раз подумать над участием в турнире

Плесень и кишечную палочку нашли специалисты в сливочном масле на полках красноярских магазинов. Центр стандартизации опубликовал итоги проверки. Так, безопасными признали только 3 из 10-ти образцов. Это масло «Алтайская буренка», «Сливочное утро» и «Омский знак качества».

Американский видеоблогер собирается сразиться с чемпионом России по пощечинам из Иланского. Василий Камоцкий по прозвищу Пельмень в инстаграм передал видеопривет Логану Полу и посоветовал американцу еще раз подумать над участием в турнире. Иностранец уже ответил на сториз и написал ему «Привет, пельмень». Поединок пройдёт через 10 дней в Тверской области.

На сына председателя ачинского райсовета депутатов Эдвина Куронена завели уголовное дело за оскорбление представителей власти. Он устроил пьяный дебош в одном из городских кафе, а затем продолжил скандал в полицейском участке. Ему грозит штраф до 40 тысяч рублей или исправительные работы сроком до 1 года. По информации силовиков, после своей выходки Куронен скрылся за пределами края.

В следующее воскресенье в Красноярске пройдёт элегантный велопарад. В заезде этого года велосипедистов девушек ждут в платьях, мужчин - в смокингах. Украсить можно и сам транспорт. Регистрация начнётся в 9 утра. В 10 от Триумфальной арки стартует детский заезд, через 15 минут - основной.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости